Traslados com motorista em Aracaju · preço fechado antes de reservar
Traslados em Aracaju com o preço à vista
Aracaju organiza traslados com reserva prévia em Aracaju (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 33 destinos em Aracaju, cada um com sua página
- Arcos da Orlaa partir de BRL 25,846 min
- Orla de Atalaiaa partir de BRL 28,057 min
- Go Inna partir de BRL 28,277 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Aracaju, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Aracaju e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
33
destinos em Aracaju
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
6 min
Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Arcos da Orla
Preços por trajeto
Preços orientativos em Aracaju, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Arcos da Orla3.7 km · 6 minBRL 25,84a partir de
- Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Orla de Atalaia4.5 km · 7 minBRL 28,05a partir de
- Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Go Inn4.6 km · 7 minBRL 28,27a partir de
- Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Passarela do Caranguejo5.1 km · 7 minBRL 29,37a partir de
- Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Arcus Hotel5.1 km · 8 minBRL 29,82a partir de
- Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Aquários Praia5.6 km · 9 minBRL 31,37a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Arcos da Orla | 3.7 km | 6 min | BRL 25,84 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Orla de Atalaia | 4.5 km | 7 min | BRL 28,05 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Go Inn | 4.6 km | 7 min | BRL 28,27 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Passarela do Caranguejo | 5.1 km | 7 min | BRL 29,37 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Arcus Hotel | 5.1 km | 8 min | BRL 29,82 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria → Aquários Praia | 5.6 km | 9 min | BRL 31,37 | Ver detalhe |
Dentro de Aracaju
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Aracaju, com o mesmo preço fechado.
- BDM07 Sao Jose → Terminal Jackson Figueredo1.2 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- BDM07 Sao Jose → Museu da Gente Sergipana Gov. Marcelo Déda0.6 km · 1 minBRL 12,00a partir de
- BDM07 Sao Jose → Catedral Metropolitana de Aracaju0.9 km · 1 minBRL 12,00a partir de
- BDM07 Sao Jose → Hapvida1.5 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- BDM07 Sao Jose → Cemise - Matriz1.6 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- BDM07 Sao Jose → Hospital São Lucas1 km · 2 minBRL 12,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| BDM07 Sao Jose → Terminal Jackson Figueredo | 1.2 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| BDM07 Sao Jose → Museu da Gente Sergipana Gov. Marcelo Déda | 0.6 km | 1 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| BDM07 Sao Jose → Catedral Metropolitana de Aracaju | 0.9 km | 1 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| BDM07 Sao Jose → Hapvida | 1.5 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| BDM07 Sao Jose → Cemise - Matriz | 1.6 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| BDM07 Sao Jose → Hospital São Lucas | 1 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Aracaju
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Aracaju - Santa Maria
a partir de BRL 25,84Aeroporto
Av. Sen. Júlio César Leite, 1440 - Aeroporto, Aracaju - SE, 49037-580
Ver preços e reservar →BDM07 Sao Jose
a partir de BRL 12,00Estação
Av. Barão de Maruim - Suíça, Aracaju - SE, 49015-060
Ver preços e reservar →Terminal Campus
a partir de BRL 28,64Estação
R. Gov. João Alves Filho, 228-382 - Rosa Elze, São Cristóvão - SE, 49100-000
Ver preços e reservar →Terminal Jackson Figueredo
a partir de BRL 12,00Estação
Av. Ivo do Prado, 25 - Centro, Aracaju - SE, 49010-540
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário Gov. José Rollemberg Leite
a partir de BRL 19,15Estação
Av. Pres. Tancredo Neves - Capucho, Aracaju - SE
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário Governador Luiz Garcia
a partir de BRL 12,52Estação
Avenue 7 de setembro - Centro, Aracaju - SE, 49065-310
Ver preços e reservar →Cemise - Matriz
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Construtor João Alves, 228 - São José, Aracaju - SE, 49020-365
Ver preços e reservar →Hapvida
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Campo do Brito, 1180 - São José, Aracaju - SE, 49015-460
Ver preços e reservar →Hospital Cirurgia
a partir de BRL 12,00Hospital
Av. Des. Maynard, 174 - Cirurgia, Aracaju - SE, 49055-000
Ver preços e reservar →Hospital Gabriel Soares - Hapvida
a partir de BRL 12,00Hospital
Rua Itabaiana, 690 - Centro, Aracaju - SE, 49015-110
Ver preços e reservar →Hospital Primavera
a partir de BRL 18,50Hospital
Av. Ministro Geraldo Barreto Sobral, 2277 - Jardins, Aracaju - SE, 49026-010
Ver preços e reservar →Hospital São Lucas
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Cel. Stanley da Silveira, 33 - São José, Aracaju - SE, 49015-400
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Aracaju?
Em Aracaju e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Aracaju
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em AracajuDirigir com Aracaju em Aracaju
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Aracaju?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Aracaju?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Aracaju?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Aracaju, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro